Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

12 Янв 2020 20:00

«Зимние забавы» в ТОС «Семицветик»

12 января 2020 года в ТОС «Семицветик» п. Пятницкое прошел праздник «Зимние забавы». На мероприятии присутствовал куратор ТОС, заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Пятницкое» Александр Александрович Цыганков. Александр Александрович поприветствовал всех и поздравил с наступающим Старым Новым Годом, пожелал счастья, здоровья, благополучия в 2020 году, а ребятам – успешной учебы в школе.

Специалист по спорту администрации городского поселения Екатерина Александровна Бондаренко и специалист по работе с молодежью Татьяна Александровна Иванова провели для ребят спортивные состязания и конкурсы. Дети весело и активно соревновались друг с другом на ловкость и быстроту, пели новогодние песни и танцевали вокруг елки под аккомпанемент баяниста Владимира Николаевича Евсеенко.

В завершении мероприятия председатель ТОС «Семицветик» Клавдия Николаевна Горобчук пригласила всех за стол отведать горячего чая со сладостями.

Администрация городского поселения "Поселок Пятницкое"
Дата последнего изменения: 13 Янв 2020 22:12