Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

28 Сен 2021 13:08

О выявлении фальсифицированной продукции

В департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота на территории Брянской области некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО  «Пищекомбинат» (юридический адрес: Брянская область, г. Брянск, ул. Литейная,     д. 3; фактический адрес: Брянская  область, г.  Брянск,  ул. Институтская, д. 15).

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении  хозяйствующего субъекта установлено, что по указанному адресу вышеназванное  предприятие деятельность не осуществляет.

Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

Дата последнего изменения: 06 Окт 2021 09:33