Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

15 Авг 2019 14:54

14 августа 2019 года прошли финальные матчи открытого чемпионата п. Волоконовка по пляжному волейболу

Чемпионат проходил с 27 июля по 14 августа на волейбольных площадках рекреационной зоны «Белая гребля» и «Азаровка».

В нем приняли участие 6 команд: «Волоконовка», «Пятницкое», «Репьевка», «Новый Оскол», «Шебекино» и «РусАгро». В результате жаркой борьбы во второй этап вышли 4 команды, которые и разыграли основные призы. Все решалось в последнем туре. За первое место боролись команды «Новый Оскол» и «РусАгро». Сильнее оказались ребята из Нового Оскола (3-1). В матче за третье место состязались «Шебекино» и «Волоконовка» (3-0).

Депутат Поселкового собрания городского поселения «Поселок Волоконовка» Сергей Валентинович Бережной вручил команде-победительнице медали, Грамоты и волейбольный мяч. Команды-призеры получили медали и Грамоты соответствующих степеней. Лучшие игроки команд были награждены памятными статуэтками.

Администрация городского поселения "Поселок Волоконовка"
Дата последнего изменения: 21 Авг 2019 14:57