Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

28 Сен 2019 07:30

Уважаемые жители х. Екатериновка!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем хутора Екатериновка!

Этот праздник всегда особенный, он объединяет нашу историю, настоящее и будущее.

Я рад, что в вашем хуторе живут трудолюбивые, замечательные, добрые люди. Вы неустанно заботитесь о родной земле, выдвигаете инициативы и благоустраиваете ее, делаете более комфортной для жизни, сохраняя при этом ее самобытность и неповторимость.

Слова искренней благодарности адресую всем жителям за внесенный вклад в развитие хутора, за любовь и преданность своей малой родине!

Уважаемые екатериновцы! Желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов.

Пусть всегда на ваших улицах будет слышен детский смех!

С праздником, дорогие земляки!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                                 С.И. Бикетов

Администрация Волоконовского района