Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

20 Авг 2019 15:02

Строительство сельских дорог с твёрдым покрытием является неотъемлемой частью развития Волоконовского района

В рамках реализации проекта «Благоустройство территории Староивановского сельского поселения» ведется строительство дорог в селах Новорождественка, Коровино, Новоивановка. Выполнены нарезка корыта для подстилающих слоев и отсыпка полотна щебенкой. 9 августа начаты работы по укладке асфальтно бетонного покрытия. Параллельно с дорожно-строительными работами выполняется архитектурно-художественная концепция улиц населенных пунктов. В настоящее время специалистами администрации Староивановского сельского поселения разработаны паспорта каждого домовладения с целью благоустройства их территорий.

Администрация Староивановского сельского поселения
Дата последнего изменения: 12 Авг 2020 16:52