Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

27 Сен 2019 15:18

О выявленной фальсифицированной продукции

Доводим до Вашего сведения, что в отдел муниципальных закупок и развития предпринимательства Волоконовского  района поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленных фактах оборота некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО «Поле» (юр. адрес: г. Владивосток, ул. Бородинская д.20б, офис 17а, фактический адрес: Приморский край, Дальнереченский район, с. Поляны, ул. Медовая д.15).

По результатам проведенных контрольно - надзорных мероприятий
в отношении хозяйствующих субъектов установлено, что по указанным адресам вышеназванные предприятия деятельность не осуществляют.

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, просим незамедлительно проинформировать отдел муниципальных закупок и развития предпринимательства Волоконовского  района  по телефону: 8(47235) 5-01-44.

Администрация Волоконовского района
Дата последнего изменения: 27 Сен 2019 15:22