Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

06 Июн 2019 08:52

5 июня – «Единый день безопасности дорожного движения»

В летнем оздоровительном лагере «Остров детства» с. Погромец были проведены мероприятия, посвященные Единому дню безопасности дорожного движения.

Перед участниками лагеря выступила школьная агитбригада «Светофор», участники которой рассказали о правилах дорожного движения. После были проведены практические занятия.

Ребята приняли участие в игре КВН «Соблюдай ПДД». Было сформировано 3 команды «Красный», «Желтый» «Зеленый», участникам которых пришлось преодолеть такие этапы, как «Собери дорожный знак», «Узнай дорожный знак», «Отгадай загадки», «Мультиэрудит» и др.

Была проведена викторина «Все начинается с «А», где учащиеся закрепили свои знания по ПДД и приняли участие в обсуждении видеофильма и презентации о Правилах дорожного движения.

В конце рабочего дня были подведены итоги, лучшим учащимся вручены грамоты. Имена победителей внесены в школьную стенгазету.

Администрация Погромского сельского поселения
Дата последнего изменения: 07 Июн 2019 08:54