Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

13 Мар 2020 18:38

12 марта 2020 года в Волоконовском районе прошло заседание конкурсной комиссии местного этапа конкурса общественно значимых проектов Белгородского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Комиссия рассмотрела 15 конкурсных презентаций проектов первичных отделений Волоконовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Десять проектов были посвящены увековечиванию памяти подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны, три - развитию массового спорта и два - благоустройству мест отдыха жителей района. Главное, что объединяет все проекты, это желание сделать нашу малую Родину светлой, цветущей, ценящей и берегущей свою историю. Конкурс проводится уже второй год и смещение главного акцента от вопросов благоустройства к сохранению исторической памяти, конечно, понятен в год празднования 75-летия Победы.

Лидерами конкурса набравшими наибольшее количество баллов стали проекты: Волоконовского № 17 первичного отделения Партии – «Победителю-солдату посвящается…», Волчье-Александровского № 2 первичного отделения Партии «Помним всех поименно» и Фощеватовского № 1 первичного отделения Партии «Создание «Комнаты Боевой Славы» в краеведческом музее Фощеватовской СОШ», которые будут направлены на региональный этап конкурса.

После подведения итогов Секретарь Волоконовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борис Николаевич Лаверченко отметил: «Я благодарю секретарей и команды проектов за активную работу, все ваши проекты актуальны, необходимость их реализации обоснована, и я уверен, что в недалеком будущем все они будут поддержаны и реализованы».

Дата последнего изменения: 13 Мар 2020 18:40